Retour à l'accueil

Comité exécutif

Pierre Grenier

Président Agent d’affaire, Directeur
pgrenier@aimtadistrict11.org

Christian Bertrand

Vice-Président
c.bertrand@aimta712.org

 

Sylvain Larente

Secrétaire-Trésorier

 

Luc Morasse

Agent d’affaire / Recruteur
lmorasse@aimtadistrict11.org

 

Christian Bilodeau

Agent d’affaire / Recruteur
cbilodeau@aimtadistrict11.org

 

Luc Frigon

Agent d’afffaire / Recruteur
lfrigon@aimtadistrict11.org

 

Éric Rancourt

Agent d’affaire / Recruteur
erancourt@aimtadistrict11.org

 

Alessandro Bernardelli

Syndic
abernardelli@aimtadistrict11.org

 

Guillaume Valois

Communicateur

Stéphane Paré

Agent d’affaire / Recruteur

Jean Valois
Syndic
Bruno Gaulin
Syndic
 

Restez informé!

Inscrivez-vous à notre infolettre pour être au courant des dernières nouvelles de l'industrie